На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Черная пятница. Киев против Бандерштата

Не знаю, то ли действия печенек Нуланд закончилось, то ли у киевлян терпець урвався (терпение лопнуло), но сегодня произошло важное для Киева событие. 

Не секрет, что киевляне, как все население левобережной Украины, крайне негативно относятся к рагулью, которое после Майдана оккупировала Киев и другие областные центры левобережья. Так вот,  Киевский городской совет отказался переименовать бульвар Дружбы народов в честь первого идеолога украинского национализма Николая Михновского и проспект Героев Сталинграда в Оболонском районе - в проспект имени украинского поэта и композитора Владимира Ивасюка. Об этом событии сообщили "Украинские новости".

Говорят, что самопроизвольные салюты филейных частей укронацистов и героев Бандерштата, из числа депутатов Киеврады, слышны далеко за пределами столицы.

Кроме того, депутаты отказались переименовать улицу Московскую в улицу имени участника АТО Дмитрия Годзенко.

И это не все! Не была переименована улица Гайдара в улицу Семьи Праховых, улица Новороссийская - в улицу Опрышковскую, улицу Александра Горовица - в улицу Василия Барки, улицу Петровского - в улицу Василия Щавинского, улицу Тропинина - в улицу Якубенковскую.

Что-то мне подсказывает, что суббота 14-го в Киеве будет очень жаркой. Националисты планируют провести в Киеве "Марш Славы Героев", а "Правый сектор"* планирует нападение на Киево-Печерскую лавру.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх