На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

bronik VS либерасты и немного про Усманова ;)

   Достала меня эта ситуация просто. Смотрел я Навального "разаблачаловки", смотрел ответ Усманова. Потом опять Навальный, потом еще куча Либерастов (даже на КОНТе) с обвинениями того же Усманова выползли...

  Причем так активно по сети все поползло... Такие слова умные говорятся... Проблема в том что народ у нас ленивый. Не привык проверять информацию. Я, благодаря КОНТу (и попыткам самосовершенствования на благо своих читателей, уж больно уважаю тех людей которые меня терпят несмотря не на что) начал каждый сомнительный тезис прощупывать со всех сторон.

   Причем делаю это совершенно бесплатно. Искусства ради. 

  Обидно мне что Либерота (на которую потрачено столько денег) так бездарно работает. Что не ссылка - то ложь. Что не утверждение - то неправда. Уважаю Шария которому хватает сил перелопачивать сотни высеров либеральных "журналистов" и "борцунов". Мне в день парочки хватает... Потом хочется проблеваться и выключить интернет.

   Такое ощущение что эта либерасткая братия совершенно не уважает своих читателей (зрителей, подписчиков). Все их обвинения сводятся к громким обзываниям и мутным утверждениям. Навальный уже месяц воюет с Усмановым и основные его обвинения сводятся к тому что он давал взятки Медведеву и сидел за изнасилованье... 

   Я за пару часов сидения в интернете нарыл на Усманова кучу гораздо более здравых обвинений, заодно нашел доказательства того что Навальный и остальная либерота гонит туфту.... Все обвинения которые они выдвигают легко опровергнет даже не профессионал. Правда у либерастов главное не факты а громкие обзывания ! Крики - они все воры, преступники, маньяки, эгоисты...

  При этом тот же Навальный почему то клеймя Усманова не говорит не слова про Ходорковского ( у которого частенько бабосики берет). А вот про Ходора вообще инфы можно насобирать немерено.... Да и про то на какие ши-ши сам Навальный по заграницам ездит тоже стоит обратить внимание.

  Я просто терпеть не могу подобных чмошников. В бытность свою бизнесменом я с большим удовольствием устраивал сафари на таких идиотов. Не на джипах по пустыне, а на дипломатах по судам и газетам. Люди должны понимать что за базар надо отвечать. Когда за пять минут обвинений я слышу максимум десять секунд по теме - остальное бездоказательные вопли какой он плохой, он всех обокрал, изнасиловал, жирует, честные люди на такси в булочную не ездят... Сразу понимаю - ЛИБЕРАСТЫ ! ДЕРЬМОКРАТЫ !

   Хотя бы готовились перед вбросами говна в интернет. Информацию собирали. Или у вас все рассчитано на аудиторию - только до восемнадцати ? Для поколения одного клика ? Для тех кто не может потратить на одну тему больше двух минут ? 

   Так благодаря вам они начнут тратить больше ! Им просто надоест что веря таким тупым идиотам они постоянно оказываются в дерьме... Они захотят чем то отличатся от вас. Идиот - это модный трэнд, но не у нас а в Америке ! Чуваки обновите методички :)

  Так получилось что я знаю несколько молодых людей "неопределенной политической ориентации". Среди них модно смотреть Навального, Познера, Невзорова, Камикадзе и других пе****стов. После того как я показал им как просто проверить и опровергнуть все говновбросы (раза после пятого-шестого) они заколебались чувствовать себя дебилами при толпе народа. Теперь перед тем как нести чушь - думают десять раз.

   Я мог бы так красиво обосрать Усманова, Медведева, РПЦ, Правительство, ЖКХ... Я просто этого не делаю. А если сделаю, то сделаю гораздо профессиональней чем наши "навальнята". Сделаю так что бы мне не стыдно было в зеркало по утрам смотреть и в глаза внукам на старости. 

  Либерасты - не позорьтесь ! Можно искупаться в дерьме всего один раз но вонь то за вами будет всю жизнь... Вы можете сорок лет есть по утрам Фламандские мидии но, однажды, дав слабину и сожрав чужие фекалии на прямом эфире ТВ вы запомнитесь людям .... Ценителем устриц ??? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх