На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Права человека? Нет, не слышала. Меланья Трамп пожаловалась, что она самый затравленный человек в мире

Меланья Трамп, жена президента США, постоянно вызывает сочувствие у американцев – люди заметили, что она редко улыбается, никогда не смеется. В глазах – вселенская грусть, да такая, что порой кажется, что женщина разом похоронила всех дорогих ей людей.

Американцы знают, что все родственники первой леди живы и здоровы, поэтому стали подозревать, что причина ее непроходящей грусти кроется в отношениях с 72-летним мужем. Оказалось, дело в другом. На Меланье Трамп лица нет по другой причине – она переживает за супруга, которому приходится работать с ненадежными людьми.

По признанию первой леди, в Белом доме есть сотрудники, которым нельзя доверять. Они нагло саботируют приказы президента США - своего начальника, и постоянно прикидываются шлангами. Кроме того, некоторые из них «стучат» на босса Хиллари Клинтон, которая им за это приплачивает. Белый дом – это не команда единомышленников, работающих над реализацией одних целей, а настоящий клубок ядовитых змей.

Меланья Трамп чувствует себя там некомфортно. Она кожей чувствует, что кругом враги, от которых не стоит ждать чего-то хорошего. Женщина настолько устала от удушающей атмосферы ненависти, что чувствует себя самым затравленным человеком на планете. А порой даже не человеком, а загнанным и затравленными зверьком, на которого охотится злобная свора хищников.

Первая леди посетовала что ей, как и ее супругу, постоянно приходится быть начеку. Чуть расслабишься, и сразу же найдется предатель, который радостно всадит «нож в спину». Она не понимает, почему супруг не поувольняет к чертям всех недоброжелателей, ведь он может это сделать в любой момент. Трамп изображает демократичность и толератность, которые, по мнению Меланьи, в такой ситуации совсем неуместны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх