На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Путин: хамам нет места в госорганах

Владимир Путин положительно оценил идею об увольнении государственных и муниципальных служащих за хамство и оскорбления в отношении граждан.

Российский лидер также напомнил, что нормативную базу необходимо отрегулировать, продумав детали.

Увольнять госслужащих за ненадлежащее поведение предложили члены Совета по правам человека, на заседании которого присутствовал глава государства.

Президент отметил, что полностью разделяет позицию СПЧ: «Если человек пришел на работу в государственный орган или муниципальный и еще хамит там, людей оскорбляет, ему там не место».

В российском законодательстве существуют статьи за оскорбление. По словам Путина, «надо посмотреть практику применения» и настроить ее таким образом, чтобы она отвечала заявленным задачам.

Чиновники на всех уровнях должны относиться к людям уважительно. Создание достойных условий жизни для россиян – первоочередная задача, стоящая перед властью. Чванство и хамство нужно напрочь исключить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх