На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Доктор Комаровский: Без российской сыворотки на Украине может начаться эпидемия дифтерии

Доктор Комаровский: Без российской сыворотки на Украине может начаться эпидемия дифтерии

В настоящий момент в Украине привито от дифтерии лишь 50% детей, что создает угрозу возникновения эпидемии, а противодифтерийную сыворотку можно достать только в России. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил известный детский врач Евгений Комаровский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Дифтерия может возникнуть в любой момент. Привито менее 50% детей. Будет катастрофа. Сыворотки противодифтерийной нет. Спрашивайте у ваших депутатов, у ваших мэров. Я считаю, что надо перестать валять дурака, и мэры конкретных городов, мэры, не надо ждать, пока правительство что-то решит, договаривайтесь с соседними областями, решайте, добывайте подпольно сыворотку, делайте запас. Увы и ах, но факт остается фактом, реально добыть сыворотку сейчас можно только на территории Российской Федерации. Другого способа добыть сыворотку не существует», – сказал доктор Комаровский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх