На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Хотели застыдобить Россию несчастной старушкой, и что выяснилось

Прислали в личку вот такую ссылку, мол, в какой же ужасной стране мы живем, как можно в России сейчас жить на такую пенсию, ой-ой-ой, до чего довел страну этот фигляр ПЖ!

Посмотрите, граждане, ратуйте, православные, бедная горбатая старушка в Путинской России вынуждена работать, так как ей не хватает ее нищенской пенсии в 8140 рублей (надо же, с какой точностью подсчитали!) в то время, как тиран Путин лопается от украденных денег, а простой народ спины гнет на шахтах, а олигархи вывозят капитал за границу, а Навальный борется за счастье трудящихся, а наймиты капитала, цепные псы режима мальчишку поймали, потащили его в КГБ, ты откройся, кто дал тебе ссылку руководства в подпольной борьбе и далее семь тысяч жалистных куплетов против Путина.

Нет, ну в самом деле, какой ужас. Бедная бабулька, вместо того, чтобы путешествовать по Германии или нежиться на пляжах Тайланда с внучками, вынуждена ради куска хлеба полотерить в торговом центре.

И я тоже возмущен! Мне бабульку жалко. Обливаясь слезами кликнул на картинку. Вот она своими старческими ручками выжимает тряпку, вот она возюкает ей по полу торгового центра, вот она страдальчески смотрит на фотографа!

Но тут размытая от потеков слез картинка немного прояснилась и вдруг:

ТЕХНIЧНА ПЕРЕРВА

И вот уже кровавый Путин, угнетающий синих старушек становится не таким чтобы и сильно кровавым, а пенсия в 8140 руб элегантно превращается в 1500 хохлогривенников, что в деньгах получается около 4000 руб.

И колесо Генотьбы делает еще один оборот...

Изящная перемога вновь превращается в феерическую зраду. И вот всегда у них так. Крутится колесо, диалектически зрада становится перемогой, успих превращается в поразку, крутится колесо, бегают в этом колесе офигевшие от своего собственного кровавого цирка хохлы.

Насколько им еще хватит завода?

Я не знаю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх