На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

ДНР троллит Порошенко: Украинских студентов пригласили в тёплые вузы Донецка

Студенты крупнейших вузов Украины, вынужденно ушедшие на каникулы из-за отсутствия средств на оплату отопления в помещениях, могут воспользоваться уникальной возможностью – поступить в вузы ДНР, где, в отличие от украинских учебных заведений, в аудиториях тепло и светло.

Об этом журналистам заявил глава ДНР Александр Захарченко.

«Обращаюсь ко всем учащимся Украины: «Приезжайте к нам учиться… мы обеспечим вам нормальное образование, с настоящей историей, а не той, что вам сейчас преподают на Украине», −  сказал Захарченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Глава ДНР подчеркнул, что студенты с Украины получат два диплома, один – образца РФ, другой — ДНР.

«Самое главное: вы получите и диплом образца Российский Федерации, и диплом Донецкой Народной Республики. Мы примем всех студентов, откуда вы бы ни были: из Одессы, Харькова или Киева, мы вас обучим.

В отличие от украинских, в наших ВУЗах тепло, и дети не сидят в подвалах, как говорил Порошенко, а ходят в институты. Скажу прямо, правительство Украины не думает о своих людях», − подытожил Захарченко.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко признала, что ряд вузов Одессы и Киева закрываются до весны из-за отсутствия угля, необходимого для отопления учебных учреждений.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх