На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Сурков устроил облом Волкеру

Сурков устроил облом Волкеру

Россия продолжает поддерживать интересы Донбасса, надежды Запада на «слив» ЛДНР Москвой оказались тщетны.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил депутат парламента ДНР Мирослав Руденко, комментируя итоги прошедших в Белграде переговоров помощника президента РФ Владислава Суркова и спецпредставителя Госдепа США Курта Волкера.

«Накануне переговоров Волкер начал смягчать свою риторику, делать «реверансы» как в сторону помощника президента РФ Владислава Суркова, так и в сторону позиции России, заявляя, что США поддерживает резолюцию России по миротворцам. Затем сам Волкер попросил Украину не высылать свою резолюцию в ООН. Мы увидели, как он пошёл на сближение с Россией, хотя раньше он вёл себя не совсем корректно – не так, как подобает дипломату, а как ковбой», – напомнил депутат.

По его мнению, такое поведение Волкера было уловкой в надежде навязать России ряд американских предложений.

«Однако представитель РФ отклонил 90% предложений США, это свидетельствует о том, что они неприемлемы для нас.

Всё это – очередная попытка «продавить» американскую позицию, которую выдают за украинскую, но мы все прекрасно знаем, кто стоит за попыткой организации государственного переворота на Украине, и кто стоит за режимом, который сейчас развязал войну. Это – попытка играть на их стороне.

Очень хорошо, что представители Российской Федерации тверды в своих позициях, со стороны высших российских чинов идёт поддержка народа Донбасса, и наши интересы не будут сданы в этом противоборстве», – подытожил Руденко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх