На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Представитель Госдепа не смогла объяснить снятие флагов с дипмиссий РФ

Представитель Госдепа Хезер Науэрт неизвестно, почему с закрытых объектов российской дипсобственности сняли флаги. Об этом дипломат заявила журналистам на брифинге.

"Я не знаю", — сказала Науэрт.

Выступая на регулярном брифинге для журналистов, представитель Госдепа игнорировала вопросы журналистов.

Однако под нажимом прессы Науэрт все же рассказала, что у нее нет информации о причинах такой ситуации с российскими государственными символами.

Ранее в американском дипломатическом ведомстве заявили, что США считают законным снятие флагов с российских консульских объектов в США.

В свою очередь, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил американскому госсекретарю Рексу Тиллерсону, что подобные действия являются неприемлемыми.

Также официальный представитель МИД Мария Захарова назвала враждебной акцией срыв флагов с дипломатических объектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх