На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Меджлисовцы заявили об угрозе убийства Саакашвили

Меджлисовцы заявили об угрозе убийства Саакашвили

Михаилу Саакашвили угрожает убийство, возможно, в ходе запланированного на 17 октября митинга в Киеве. Об этом в своем блоге написал Айдер Муждабаев, один из руководителей телеканала ATR – рупора запрещенного в РФ меджлиса.

«Михаилу Саакашвили грозит убийство, возможно, 17 октября. За ним следят агенты российского ГРУ, и в случае приказа из Москвы они сделают своё дело. Отдадут ли приказ — вопрос. Но если отдадут, то затем, конечно, будет попытка переложить вину за это на украинскую власть в целом и косвенно на президента Порошенко. На месте нашего президента я бы сейчас озаботился безопасностью Саакашвили в самой полной мере.

P.S. Источник не спрашивайте ни в личке, никак. Но он у меня вызывает доверие. Я журналист, и этику знаю. Это исключено», — написал Муждабаев.

Напомним, что после Евромайдана на Украине регулярно происходят громкие политические убийства. Традиционно каждый раз украинские чиновники заявляли о «российском следе».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх