На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украина отказывается выдавать на обмен участников Русской весны из Одессы, Киева, Харькова

Украина отказывается выдавать на обмен участников Русской весны из Одессы, Киева, Харькова

Украина саботирует обмен пленными с республиками Донбасса по схеме «всех на всех», отказываясь выдавать участников Русской весны из Киева, Одессы, Харькова.

Об этом в эфире канала NewsFront заявил бывший депутат Одесского облсовета, ныне командир подразделения МО ДНР Вадим Савенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы выставляем списки тех людей, которые сидят также в следственных изоляторах и в тюрьмах Одессы, Киева, Харькова. Это наши люди. Это такие же заложники, которые воевали за идею Новороссии на территории Украины.

И мы говорим — давайте отпускать всех на всех, наших людей, которые сидят по политическим статьям. Но они также навесили уголовные статьи. Говорят: «Нет, это уголовники». Вот они этим и играют.

Поэтому, давайте, будем честными — меняем всех на всех. Мы не против и давно бы это сделали, если бы не саботировала украинская сторона», — заявил Савенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх