На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Донецкий депутат: власти Украины занимаются планомерным уничтожением своего народа

Ни для кого не секрет, что Украина на данный момент не является независимой страной. Мы видим американский флаг на здании СБУ в Киеве, видим, что парад принимает министр обороны США. Украинская власть попросту является марионеточной – способной даже на уничтожение своего народа, лишь бы хозяева были довольными.

Такую мысль на донецком телеканале «Юнион» выразил депутат Народного Совета ДНР Валерий Скороходов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«На Украине заявили, что не нужны 42 млн. человек, ведь давно уже была озвучена цифра – оставить менее 30 млн. для того, чтобы их содержать. Это планомерное уничтожение народа, независимо — в Донбассе или на самой Украине. Власти своими законами делают всё возможное для того, чтобы люди выезжали из страны. Пожалуйста, выезжайте куда хотите, мы не хотим платить вам пенсии…. Вот сейчас они хотят принять пенсионную реформу, и Гройсман надеется, что это случится в ближайшее время для того, чтобы люди не дожили до пенсионного возраста и не получили тех денег, которые выплачивали десятилетиями», — сказал донецкий политик.

«Я уже много раз говорил, власти Украины – это просто исполнители, которые стоят на службе у других держав. Не может у государства на СБУ висеть американский флаг. Не может заседание Кабинета Министров Украины вести Байден… Просто напросто – это отработка «печенек», которые выдавали в 2014 году», – заявил Скороходов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх