На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Навальный и его «стадо» прокололось на лжи

Скандальный блогер Алексей Навальный собрал вокруг себя такое оголтелое окружение, действия которого выходят за рамки понимания. Те, кто, так или иначе, относятся к этому популисту, спекулируют на острых темах. И, что самое важное, дезинформируют граждан, пытаясь хайпануть.

Так, руководитель юридического отдела Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального Иван Жданов мог быть замечен в том, что намеренно обманывал народ, пытаясь выставить себя «борцом за справедливость». Этот человек не так давно выложил в Twitter пост, где описывается, что во время проведения в России ЧМ-2018 в местных гостиницах имеется горячая вода, а вот в детской больнице её якобы нет.

Жданов, таким образом, пытается уличить местные власти в издевательстве над населением. Он намекает, что иностранцы чувствуют себя куда лучше, чем горожане.

На попытку марионетки Навального дискредитировать власти, а также сорвать хайп ответил председатель Молодежного Совета Департамента Здравоохранения Москвы Павел Королев. Он предложил Жданову разобраться в ситуации и не нагонять смуты. То есть, по сути, уличил руководителя юридического отдела ФБК во лжи.

Впрочем, Иван Жданов будто не замечает, что написано под его постом. Вместо этого он продолжает настаивать на отключении горячей воды в медучреждении, не предоставляя никаких фактов. На что в результате вынужден реагировать главный врач Тушинской детской больницы Исмаил Магомедович Османов.

Причем сомневаться в том, что это именно тот врач не приходиться. Если перейти на официальную страницу Тушинской детской больнице в VK, то там мы можем найти видео, где как раз и запечатлен доктор в окружении довольных старушек. Или, например, найти его в Twitter или на официальном сайте клиники.

Кроме того, сомнения в критике Жданова могут вызвать находящиеся в свободном доступе комментарии. Люди, которые обращались в Тушинскую детскую больницу, высоко оценивают сервис и отношение медицинского персонала.

Подобная информация говорит о том, что Алексей Навальный специально окружил себя оголтелым быдло, которое, как и он, спекулирует на социальных вопросах и пытается выставить ситуацию абсолютно по иному. Причем случай с дезинформацией от Ивана Жданова – не первый на практике «навальнят».

Поражает и тот факт, что Навальный со своим «стадом» не признает правды даже в тот момент, когда ее предоставляют. Вместо этого делается упор на ложь и провокации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх