На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Порошенко вляпался в новый международный скандал

Порошенко вляпался в новый международный скандал

Украина может попасть в центр еще одного скандала во взаимоотношениях с США — оказалось, что в ночь подсчета голосов после президентских выборов в Штатах президент Украины Петр Порошенко отправил телеграмму Хиллари Клинтон, в которой поздравлял ее с победой.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, в США телеграмму от Порошенко повёз лично министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

«Знаете, что самое смешное, что поздравительная телеграмма, подписанная президентом Порошенко с победой на выборах в США, вдумайтесь, с подписью, привёз ее господин министр иностранных дел Климкин, на фамилию Хилари Клинтон. Просто представьте. Это было в ночь, когда подсчитывали голоса», — заявил Наливайченко.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в настоящее время из США все настойчивее звучат голоса о необходимости расследования факта вмешательства Украины в ход американских президентских выборов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх