На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Россия "приземлила" НАТО: теперь летайте на убитых украинских «Русланах»

Отечественный авиаперевозчик крупногабаритных грузов компания "Волга-Днепр" уведомила руководство Североатлантического альянса о свертывании сотрудничества в сфере транспортировки военнослужащих и приданных им средств, которая ранее осуществлялась парком воздушных судов Ан-124 "Руслан" в интересах НАТО.

Подчеркивается, что решение по этому поводу не связано с последним ракетно-бомбовым нападением на Сирийскую Арабскую республику, так как оно было принято до нанесения удара. Эксперты связывают прекращение предоставления услуг с санкционной войной, новый виток которой развернулся в апреле текущего года, и является ответной мерой на наложенные Вашингтоном ограничения.

Как утверждается, в прошедшем году только одни ВВС Франции приобрели 225 летных часов (при стоимости 38,6 тыс. евро за один) у обозначенной компании для удовлетворения нужды в военных перевозках. При этом украинские "Авиалинии Антонова", также имеющие парк указанных самолетов, реализовали лишь 75 часов. Теперь на них, как ожидается, ляжет вся ответственность по перевозкам, но данная компания, как предполагается, будет не способна в полном объеме удовлетворить спрос НАТО, так как техсостояние эксплуатируемых ей «Русланов» неуклонно ухудшается, начиная с 2010 года.

Использованы фотографии: http://www.helicopter.su

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх