На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Готовим платочки чтобы утереться

      Международная федерация футбола (ФИФА) проводит расследование в отношении 23 игроков российской сборной, которых подозревают в употреблении допинга. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил британский таблоид Daily Mail.

      Информация о том, что представлявшие Россию на чемпионате мира 2014 года футболисты подозреваются в употреблении запрещённых веществ, появилась ещё в марте этого года. Тогда ФИФА затребовала допинг-пробы всех игроков, но при этом отказывалась официально подтвердить, что расследование проводится.

     Теперь Daily Mail утверждает, что следствие всё же идёт. Корреспондентам издания удалось своими глазами увидеть находящуюся в распоряжении ФИФА внутреннюю переписку российских спортивных чиновников и сотрудников антидопинговых лабораторий, которая якобы доказывает существование государственной допинговой программы.

    Конечно, здравый смысл говорит, что никакого допинга не существует, ибо если сборная под допингом показывает такие результаты, то все гораздо печальней чем нам кажется. Но кому спрашивается нужен здравый смысл? Кто им руководствовался отстраняя нашу сборную от Олимпиады в Рио? И, вообще, о каком здравом смысле можно говорить, если люди вот уж скоро год утверждают, что Россия выбрала президента США. Объявится какой нибудь Макларен со своим докладом и сделает бессмысленым весь воровской труд при построении стадиона на Крестовском острове (и не только). Но у них, воров, хоть деньги останутся,а у нас? А поэтому готовим платочки чтобы утираться, нам не привыкать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх