На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Никто не верит Трампу: доказательств смерти Аль-Багдади нет!

Заявлениям Вашингтона о том, что США «победили мировой терроризм» и ликвидировали шизанутого боевика Аль-Багдади не верит никто. Весь мир требует от Штатов доказательств «ликвидации», но в ответ получает только фото собаки.

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что Россия до сих пор не получила результатов генетической экспертизы. А верить американцам на слово будет только полный глупец. Новые попытки Вашингтона легализовать свой фейк подливают масла в огонь и создают новые вопросы, укрепляя уверенность, что американский президент Дональд Трамп опять всего лишь пытается выдать желаемое за действительное.

О том, как США вскрыли собственные фейки, пытаясь убедить общественность в смерти Аль-Багдади уже писали журналисты из ФАН. Недоверие словам США выражал и легитимный президент Сирии Башар Асад. Он заявил, что подтверждений смерти террориста не увидел.

Игорь Коротченко, занимающий пост члена Общественного совета при министерстве обороны РФ заявил, что согласен с доводами Нарышкина и Асада.

При этом США не пускают мировую общественность убедиться в том, что Аль-Багдади действительно мертв. В таких условиях любой политик должен сомневаться в правдивости заявлений Вашингтона.

При этом все сходятся во мнении, что США просто заврались. Коротченко заявил, что Белый дом должен признаться, как все было на самом деле. «Вопрос не просто назрел, а уже перезрел», - резюмирует он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх