На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

После такого можно вновь верить в добро: соцсети о записке маленькой девочки

В Сети набирает история о «детском противоугонном средстве», как назвал автор пост с детской запиской с просьбой не красть лыжи из подъезда.

Как известно, девочка по имени Настя пришла домой с лыжами, но внезапно для себя обнаружила тот факт, что забыла ключи от дома у бабушки, которая живет в другом месте.

Дабы не ходить с тяжелыми для нее лыжами по всему городу, смышленая девочка решила оставить их у своей квартиры, но оставив записку: «Не трогать! Я забыла ключи))) Иду к бабушке. Скоро вернусь! Пожалуйста, не берите». Именно на неё и наткнулся один из соседей юной спортсменки, который позже выложил снимок записки в социальных сетях.

Стоит отметить, что детская записка, а также добродушие соседей и тот факт, что лыжи остались на месте, когда девочка вернулась, не оставили пользователей Сети равнодушными.

«После такого можно вновь верить в то, что добро существует в мире. Хорошо, что всё именно так закончилось», - пишет один из комментаторов.

«Тут надо отдать должно соседям девочки – явно порядочные люди, которые ценят то место, где живут», - отмечает другой.

«Раньше и вовсе можно было не переживать за оставленные вещи. Люди и ключи от квартиры под входным ковриком прятали, не боясь. Круто, что и сейчас это можно увидеть», - ностальгирующее замечает читатель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх