На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Питерский шабаш оппозиции. Педофилы, взяточники и… навальнята

Политические фрики, скрытые педофилы, русофобы и обкурившаяся школота 16 сентября в Петербурге устроят очередной оппозиционный шабаш, называемый «объединенным митингом оппозиции». Рвутся они на площадь Ленина, хотя городские власти предлагают перенести сие мероприятие в Удельный парк: на площади ведутся ремонтные работы по ликвидации прорыва трубопровода. Только организаторы хотят провести именно несогласованную акцию, чтобы урвать свой кусочек славы в СМИ.

Участвовать в митинге будут представители, как парламентских, так и непарламентских фракций: «Открытая Россия», «Партия Роста», «Справедливая Россия», «яблочники» и РПР-Парнас. В оргкомитете «засветились» такие персонажи, как Борис Вишневский, депутат ЗакСа Олег Капитонов, Андрей Пивоваров («Открытая Россия»). Алексей Навальный, чье мероприятие в Единый день голосования с треском провалилось, заявил о поддержке этой акции, а его питерский штаб намерен вновь вывести на улицу малолеток и подростков, чтобы примазаться к чужому протесту.

Заявлена антипенсионная тематика, но про нее можно будет забыть, ведь протестная акция в считанные минуты превратится в шабаш педофилов, фриков и ЛГБТ вперемешку с националистами и коррупционерами. Биографии организаторов митинга далеки от идеала…

Так, экономист Андрей Пивоваров, метавшийся из стороны в сторону в своих политических взглядах (от «Яблока» до Союза Правых Сил, от партии Касьянова до «Открытой России»), увяз в отношениях с Ходорковским, был фигурантом уголовного дела за дачу взятки полицейскому и незаконному получению персональных данных жителей Костромской области в 2015 году. Среди его грешков числится пристрастие к спиртному, пламенная любовь к русофобу Бабченко и покупка диссертации. Отвратный тип.

Или же старичок Вишневский, взявший за привычку ругать власть, лоббировать интересы ЛГБТ в России, включая узаконивание односторонних браков, что противоречит российской культуре и традициям семейной жизни. Пожизненный «яблочник», любитель гей-парадов и защитник прав педофилов – это все он. И в дополнение к этой мерзости он выступает за возвращение Крыма украинским националистам, заявляя, что жители полуострова не имели права решать свою судьбу.

В 2015 году вместе с такими же антироссийскими деятелями он представлял Россию на встрече с американским послом Джоном Теффтом, одним из вдохновителей «цветных революций». Да и российская история ему покоя не дает своими победами и свершениями. Видится ему в этом одна пропаганда.

Вот такое сборище неадекватных субчиков соберется на объединенный митинг, точнее: шабаш политических проституток, к которому так и рвется примкнуть Навальный, профукавший все свои протесты. Митинг против пенсионных изменений пополнит собой копилку нелепых протестных акций российской либеральной оппозиции: «цирк уродов» ждет пополнение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх