На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Про обманутых дольщиков, которые просят Путина на коленях помочь

Вот какую новость сообщает Лента.ру:
https://lenta.ru/news/2018/06/01/halp/ 

***
То, что мы наблюдаем в данном случае, — ничто иное как шантаж позором. 

Люди отдали деньги вору, потому что он обещал им квартиры по невероятно низкой цене. В этот момент люди чувсвовали себя невероятно умными — намного умнее окружающих лохов, которые зачем-то платят больше. 

Сейчас они снова чувствуют себя умнее всех: они реально рассчитывают на то, что государство отдаст им квартиры окружающих лохов, потому что они крайне эффективно позорят Россию и её народ. За их плечами — вдохновляющий опыт валютных ипотечников, которые так же вымогали у остальных налогоплательщиков компенсации ущерба по жадности и хитрожопости, когда курс внезапно перестал быть таким комфортным.

Так бомжи получают мзду от уличных торговцев за то, что, так и быть, не будут лезть целоваться к их покупателям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх