На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

День Победы показал, что на Украине идет гражданская война

День Победы показал, что на Украине идет гражданская война

Празднование Дня Победы на Украине показало раскол общества, как в гражданскую войну. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Олег Матвейчев.

«События вчерашнего дня продемонстрировали, что гражданская война на Украине – это абсолютная реальность. Какое-то мифическое вторжение существует только в головах правящей хунты и их пропагандистов. Мы видим, что гражданская война охватили все города, прежде всего, в Новороссии. Но не только в Днепропетровске, Николаеве, Одессе люди выступали против фашистской интерпретации истории и режима, но и в Киеве ситуация обострена серьезно», — сказал Матвейчев.

По его мнению, победа в украинской гражданской войне предрешена позицией правящей верхушки.

«Говорить о том, кто побеждает на конкретном историческом этапе всегда неправомерно. Летом 41-го побеждал Гитлер, но неминуемо пришел 45-й. На примере Гитлера мы можем видеть, что фашизм и нацизм всегда будет проигравшими. Потому что никогда никакие народы земли не согласятся с тем, что какая-то одна нация лучше, чем другие. Со всем миром воевать невозможно. У Украины сейчас лозунг такой же, как у гитлеровской Германии – Украина превыше всего. С этим не согласятся остальные народы мира, даже поляки. А в России тем более», — подчеркнул политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх