На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ставить условия В.Путину, себе вредить. Это поняли западные лидеры

Вы заметили, что в последнее время вдруг резко снизилась медийная активность в западных средствах массовой информации в отношении России. Мы практически не слышим призывов вернуть Крым Украине, не слышим о Скрипалях, не слышим о бомбардировке мирных жителей в Сирии. Если раньше мы слышали, что Россия развяжет войну с Украиной, что российские войска ничего не могут сделать в Сирии и застрянут там надолго, то сейчас этого нет

Многие авторитетные издания, не желтая пресса, начинают на первых страницах писать, что Россия начинает подписывать контракты на восстановление разрушенной Сирии, что российские войска заняли территорию, с которой просто-напросто сбежали американские вояки. Пишут о том с какими "почестями" провожали сирийцы американцев, покидающих сирийскую территорию, забрасывая их гнилыми помидорами и как приветствовали по настоящему представителей российской военной полиции.

Вы давно слышали о Гуайдо, самозванном президенте Венесуэлы, признанным США и западными странами. Куда он спрятался?

Пока весь "цивилизованный мир" ждал, когда Россия ввяжется в различные военные конфликты,когда экономика придет в полный упадок, Россия двигалась вперед.

Пока Запад возмущался присутствием России в Сирии, Россия оказалась уже в Африке, где проводит совместные учения. Россия провела конференцию в Сочи, на которой присутствовали практически все главы африканских государств. Результаты встречи сильно расстроили западных политиков. Существует такое мнение, что Россия вскоре окажется везде. Это говорит о её превращении в супердержаву.

Запад понял, что В. Путину, президенту России, ставить условия равносильно, что самому вредить. И только украинский президент В.Зеленский пытается что-то диктовать В.Путину, ставить ему условия. Молодой ещё и неопытный. Пусть поучится у западных коллег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх