На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Мариуполе нацисты атаковали мирную акцию в поддержку русского языка

Украинские радикалы напали в Мариуполе на палатки «Оппозиционного блока», в которых собирали подписи за отмену скандального образовательного закона и в поддержку права учиться на русском языке.

Об этом у себя на странице в одной из социальных сетей написала украинский волонтер Лилия Украинская, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«ОППблок опять решил раскачать ситуацию в Мариуполе и снова завёл заезженную пластинку о языках. Палатки начали расти как грибы. Но вдруг налетел ураган «Патриот», и палатки начало сдувать ветром. Город, который столько пережил, уже знает, чем чреваты подобные акции», − сообщила волонтер.

Примечательно, что в палатке на тот момент находились одни женщины, которых радикалы избивали ногами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх