На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам...

Если тебе плюют в спину - Гордись! Ты впереди!

*****

Дональда Трампа на полном серьезе объявили «советским агентом» и обвинили в работе на КГБ, которое его завербовало ещё в 1987 году. 

Истерящая на эту тему американская пресса демонстрирует непозволительный непрофессионализм. Ибо выложив такой «козырь» перед саммитом США - Россия, она (эта пресса, работающая на антитрамповские силы) выглядит, мягко говоря, глупо и жалко. 

Понятно, что ситуация патовая. Но паника в духе «Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает» декларирует лишь отчаянную попытку хотя бы отсрочить неизбежное. Но никак не повлияет на намерения Трампа договориться со своим соперником (как он сегодня публично назвал Путина) хотя бы по каким-то вопросам. И от этого наброс про «шпионскую деятельность» и фото тридцатилетней давности, на котором будущий хозяин Белого дома позирует на Дворцовой площади в тогда ещё Ленинграде - вызывает лишь легкую усмешку у всех, кто понимает «глубокий» смысл этой со всех сторон бессмысленной клеветы.

Впрочем, уверена, самому Трампу глубоко плевать на все, что про него говорят и пишут.

*****

Читает ли Владимир Путин все, что пишет о нем западная пресса, укроСМИ и либеральные опарыши? Думаю, вряд ли.

Смотрит ли Мария Захарова все фотожабы, которые рагули и им сочувствующие через день пачками постят в соцсетях? Сомневаюсь.

Обращает ли Маргарита Симоньян внимание на каждый выпад против RT и неё лично? Уверена, нет.

Просто потому, что у них нет времени и желания тратить своё драгоценное время и потенциал на то, что никак не связано с их деятельностью.

Любой публичный человек, имеющий чёткую и принципиальную позицию, рано или поздно становится объектом информационной войны. Это давняя практика.

Более того, упоминание Путина в заголовке становится залогом высоких рейтингов, просмотров и продаж. Тем более, что некоторым не важно, является ли правдой написаное или нет. 

Главное, что, прочитав о том, что, например, лично президент России обваливает экономику Украины, Маргарита Симоньян лично раскалывает западное общество, а Мария Захарова лично дискредитирует тамошних политиков, тыкая носом в их предвзятость и непрофессионализм - можно найти оправдание собственным неудачам, бессилию и глупости.

Но, несмотря на бесконечные потоки обвинений и лжи, попытки дискредитации и «сеансов чёрной магии с разоблачением» - они продолжают выполнять взятые на себя обязательства и заниматься делом. На благо Отечества.

И не разбазаривают красноречие, нервы и потенциал на разного рода нападки, которым регулярно подвергаются.

И именно по этой причине Россия не только держит плечи - прямыми, руки - чистыми, а голову - высоко поднятой, но и движется уверенным шагом к намеченной цели.

И именно по этой причине у нас все получится.

Несмотря на все попытки сбить нас с намеченного пути и отвлечь от поставленных задач.

На фото Маргарита Симоньян показывает Владимиру Путину новое «разоблачение» от украинских СМИ, сделанное на основании совместного расследования британской разведки и ФБК Навального)))

*****

К чему я все это? Да просто так.

Крымский воздух и пейзаж располагает к размышлениям) 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх