На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Блеск и нищета британских куртизанок: политики на BREXIT, миллион детей - в нищете

Британские парламентарии беспокоятся о BREXIT, забывая про внутриполитические и экономические проблемы в стране. Безработица, снижение уровня жизни и нищета, от которых страдают несовершеннолетние дети, должна были бы стать для Лондона приоритетом, но нет!

Центр Resolution Foundation провел исследование, анализируя в комплексе экономические прогнозы управления по бюджетной ответственности и социальную политику правительства. Результаты впечатляют, но не в лучшую сторону.

Эксперты считают, что детская бедность в стране в 2019 году достигнет рекордного уровня. К 2023-2024 гг. доля таких детей может достичь 37%. Доля семей с низкими доходами и бедных детей превысит максимумы, достигнутые в начале 90-х годов.

Вина лежит на британских властях, проводящих политику по сокращению заработной платы и размера детских пособий. Оптимизация бюджета, которую проведут по новой правительственной программе, начиная с апреля 2019 года, сократит доходы домохозяйств на 1,5 млрд фунтов стерлингов. Эти деньги выделялись, в том числе, и на пособия семьям с 2 и более детьми.

В ближайшую пятилетку несовершеннолетние подданные Ее Величества, причем ее же молитвами, окажутся за чертой бедности. Еще один миллион детей пополнит ряды своих нищих одногодок.

Производительность труда в британской экономике падает, социальные пособия урезаются. Что ждет эту страну в будущем? Не просто падение уровня жизни, но и низкое качество образования, неприспособленность к современным реалиям, неконкурентоспособность британской экономики.

Не удивлюсь, если в недалеком будущем в Великобритании станет обычным делом детский труд. Последних колоний страна лишилась де-юре в 20 веке и по факту вряд ли найдутся глупцы, согласные содержать за свой счет хромоногую Владычицу морей. Добавим к этому бестолковых политиков, неэффективную разведку, арабское поголовье и получим, что имеем. Страну, чей блеск потускнел, а будущие поколения все больше увязают в нищете.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх