На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Перевоспитание на нарах: не в те ворота Мамаев с Кокориным «стулом» забили

Российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин обгадились по полной программе, посидев в кафе. Они успели устроить в столице несколько драк, и были задержаны по обвинению в хулиганстве.

Сейчас они уверяют, что не нажрались как свиньи, а просто пригубили пивка перед инцидентами. И очень-очень раскаиваются, что успели так налажать.

Получается, Кокорин и Мамаев крепкое спиртное в тот день не употребляли, наркотиками не баловались, но мозг спортсменов отключиться успел, раз они устроили побоище. Следователи после драк всю ночь работали со спортсменами, возили в автозаке по Москве, проводили экспертизы, доставив в ИВС только в 10 утра. Сидят теперь гаврики по разным камерам. 

Почему на людей напали, объясняют так: перетренировались и ночью в поезде не спали. И если бы их жестоко не оскорбили, то не сорвались бы. Теперь они надеются, что все закончится миром и отправятся они аки голуби мира вновь играть в футбол.

Сомнительные надежды, учитывая, что миролюбивые футболисты стали фигурантами двух уголовных дел и грозит им до 7 лет тюрьмы. Они избили на парковке водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, а чуть позже в кафе на Большой Никитской поколотили Дениса Пака, начальника одного из департаментов Минпромторга, с Сергеем Гайсиным, гендиректором ФГУП «НАМИ».

Пака ударили стулом, причем, по словам его адвоката, действовали из расовой неприязни. Кажется, еще и 282-я статейка нарисовывается. Вот и влипли ребятки. Светят им нары да веселая кампания, правда, не факт, что любящая футбол. Хотя… могут попасть и на фанатов других команд. Тогда и вовсе грустная жизнь для них начнется.


С такими спортсменами тюремный футбол заиграет новыми красками:

Ничего личного: просто естественный отбор среди российских футболистов и отличная работа правоохранителей с судебной системой. Хулиганам не место в команде. Не могут держать себя в руках, так вперед, Кокорин и Мамаев, на нары: учиться сдержанности и человеколюбию.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх