На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Херсон начал партизанскую войну: Украинский город на пороге восстания

В Херсоне начали партизанскую войну против украинской власти и националистов.

Источники сообщают, что Херсон находится на пороге грандиозного восстания. Люди перестали бояться уже и тут, и теперь начали показывать, что они не согласны со всем тем, что происходит в стране.

На понимании и отстаивании своего мнения херсонцы не остановились. Люди начали партизанскую войну против того, что происходит в стране. Теперь здесь больше не терпят, что националисты творят, что хотят. С ними, и с тем, что власть их поддерживает, начали бороться.

Заявил о начале партизанской войны в Херсонской области Алексей Журавко, являющийся экс-депутатом Верховной Рады Украины.

Политик даже сообщил о том, что это не особо кто-то даже скрывает. Как подтверждение своих слов, он продемонстрировал историю с покушением 9 мая 2018 года на Никиту Тютюнника, являющегося руководителем штаба партии Национальный Корпус (политическое крыло нацбата «Азов», запрещенной в РФ организации).

«Херсон борется! Нациков ненавидят. И, действительно, я в течение двух недель тщательно перепроверял информацию, как со стороны силовиков, правоохранителей и других частных лиц» — написал он в своем блоге.

Также он отметил, что этот инцидент не получил широкой огласки, а это значит, что националисты в Херсоне уже перестали быть влиятельными.

Напоследок он сделал вывод, что идут грандиозные изменения, и всех националистов, в частности и властей Украины, которые продли свою историю за американские доллары, скоро ждет суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх