На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Пропагандист меджлиса обьявил русский язык «ретранслятором ненависти» и «аморальной заразы»

Пропагандист меджлиса обьявил русский язык «ретранслятором ненависти» и «аморальной заразы»

Большинство представителей русскоязычных сообществ в разных странах мира считают Россию и ее президента Владимира Путина «идеалом».

Об этом в Facebook заявил журналист междисовского телеканала ATR Айдер Муждабаев.

«Они говорят по-русски и при этом ненавидят всех вокруг – «черных», «негров», «узкоглазых», «хохлов», евреев, арабов, крымских татар, балтов, «пид…ров» etc. Они в гораздо большем процентном соотношении, чем остальные сограждане, поддерживают ультраправых, фашистов, национал-популистов. Они так ментально устроены, так думают, так воспитаны, так – своим примером, смотрением телевизора, ксенофобскими шутками о нерусских – воспитывают детей», – написал он.

Пропагандист меджлиса также убеждает своих читателей, что русскоязычных «ментальных девиантов» объединяет не национальность, не имущественный ценз и не гражданство, а только язык.

«Русский язык стал транслятором ненависти, переносчиком фобий, пропагандистских штампов и прочей аморальной заразы по всему миру. Носителем зла и уродства, ксенофобии, имперства, шовинизма, практически любой общественной мерзости, какую ни назови», – заявил он.

По словам Муждабаева, именно на русском языке «трансграничное зомбирование ложью» эффективнее достигает цели.

«Можно сколько угодно рефлексировать и патетически восклицать о Пушкине, Чехове etc, и да – я сам, увы, говорю и пишу в основном по-русски. Но я понимаю, что чем меньше на нем будут говорить во всех странах мира, чем меньше его будут знать дети, тем будет лучше. По крайней мере в расчете на ближайшие десятилетия это так», – написал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх