На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Бабушка приехала

    Для нашей власти «бабушка приехала», то есть натупил момент истины.

Вечно лавировать нельзя, рано или поздно приходится определяться. Именно это Запад предложил сделать руководству России. Избрав такой экзотический, но очень показательный повод, как участие сборной России в Олимпиаде в Пхёнчхане. Либо руководство России ломается, послав спортсменов на олимпиаду под белым, что показательно флагом, либо отказывается это делать, окончательно формализуя разрыв.

    Всем станет понятно, либо у руководства страны, Родина и её честь на первом месте, либо на первом месте частные хотелки определенных людей (отмазка - люди же же тренировались). Другими словами вопрос стоит сущностный, т.е экзистенциальный, либо общественное либо индивидуальное. Всем сразу будет ясно чем было вся предыдущая патриотическая риторика власти. Либо действительным патриотизмом, либо возгонка патриотических настроений была не больше чем инструментом в борьбе одной ветки кремлевских либералов, против другой.

    Что примечательно, если власть сделает камигаут в пользу либерализма, то пиндосы выполнят свою главную задачу – ослабление власти в России.

   Короче, ждем вечер, а пока, голосуем, причем до решения Путина, т.е не замутненно и рубо, как в реальной жизни когда вопрос сущностный. Вы за участие России в Олимпиаде на условиях МОК, или против?

   Кстати, не нужно забывать, что после сдачи сущностного, сдают и все остальное.

Участие на условиях МОК


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх