На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На Украине рассказали, как поделят с Китаем Россию

Россия распадется, на ее территории образуется много маленьких государств, а часть территорий отойдет к уже существующим.

Таково мнение украинского политика, экс-диссидента Валентина Мороза, которое транслирует "Политека".

Так, с точки зрения Мороза, татары, башкиры и жители Урала, Кавказ и Дона образуют независимые страны. Сибирь уже бунтует, не желая якобы "кормить Москву", кроме того, автор рассуждений именует настроение якутов "антимосковным". Сибирь по этому плану достается Китаю, а Кубань Мороз прочит в состав Украины.

Создатель теории убежден, что российская власть не в состоянии сейчас достичь единства, по этой причине можно говорить о распаде. Также если бы Киев мог преодолеть свою смуту, то давно "помог" бы Москве развалиться. Однако даже на этом этапе Мороз советует каждому жителю Украины посылать на Россию отрицательную энергию.

Стоит отметить, что Валентин Мороз был осужден на четыре года лагерей за антисоветскую агитацию и пропаганду, позже его обменяли на граждан СССР, которых Вашингтон обвинял в шпионаже. Сначала жил в США, позже в Канаде, в 1990 приехал на Украину, где находится по сей день.

pravda

источник: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх