На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Нацист Корчинский: предатель или политическая курва?

Нацист Корчинский: предатель или политическая курва?

Выступающий сегодня с откровенно антироссийскими призывами экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский был завербован СБУ.

Об этом в эфире телепередачи «ПолитКухня», передает корреспондент «ПолитНавигатора», сказал историк и публицист Артём Ольхин, давая оценку прозвучавшем ранее на украинском канале «112» заявлению Корчинского, потребовавшего, чтобы избиратели «Оппозиционного блока» покинули Украину.

«Очень хорошо, что вы в качестве «упоротого нацика» привели в пример именно Корчинского. Замечу, что он – трижды предатель. Он был завербован СБУ, чтобы расколоть УНА-УНСО, когда была акция «Украина без Кучмы». Тогда все напряглись, потому как УНСО оказались очень мощной боеспособной силой. Тогда было нанято несколько провокаторов, и вместо одного УНА-УНСО их вдруг стало четыре. Одно из них было «Братство», которое организовал Корчинский. Так он предал в первый раз», – рассказал Артём Ольхин.

Историк и публицист также отмечает, что Корчинский почему-то забывает рассказать, что и сам ездил политические гастроли в Россию, не единожды общался там с русскими политиками, выступал на митингах, организованных евразийцами.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх