На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Под Верховной Радой жестоко избили депутата из партии Порошенко

Под Верховной Радой жестоко избили депутата из партии Порошенко

Депутат Верховной Рады Олег Барна, получивший в свое время известность после известного захвата Арсения Яценюка за причинное место, был избит сегодня вечером майданщиками, которые требовали, чтобы Барна вернулся в здание парламента и голосовал за законы, ограничивающие режим Петра Порошенко.

«Господин Барна убегает из Верховной Рады. Бутылками, руками и кто чем достанет, бьют по голове и по чему достанут, аж искрит. Это вам не на сессии за причинное место очкариков трогать», — рассказала очевидец инцидента Алина Дубовская.

От расправы Барну спас Михаил Саакашвили.

Корреспондент «Радио Свобода», подтвердил, что у Барны после нападения было разбито лицо. От здания Рады он шел быстрым шагом в сопровождении полицейских.

Олег Барна уже подвергался нападению возле Верховной Рады минувшим летом – тогда майданщики, требовавшие отмены депутатской неприкосновенности, разбили на голове у члена Блока Порошенко куриное яйцо.

А в начале сентября Барна пришел с синяком под глазом на заседание Рады. Это произошло на следующий день после банкета, на который Петр Порошенко собирал своих однопартийцев под Киевом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх