На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

"Наводить порядок надо не в Донбассе – проблема не там": Кедми испугал Украину предложением ввести российскую военную полицию в Киев

Навести порядок на Украине может только российская военная полиция, причем не в Донбассе, а в Киеве. Об этом заявил эксперт из Израиля Яков Кедми.

Эксперт в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" раскритиковал работу миротворцев ООН – по его словам, как только в Сирии произошло усиление террористических организаций и началась полномасштабная война, все "голубые каски" попрятались на территории Израиля. По словам Кедми, в реальности миротворцы "ничего не стоят" как инструмент предотвращения войны.

"Это обертка для того, о чем договорились государства, только и всего. Почему Трамп и Путин говорили о соблюдении соглашений 1974 года? Потому что миротворцы сидят на нашей (израильской) границе и на сирийскую территорию смотрят в бинокль, боясь даже шагнуть туда. Единственный, кто может войти туда по предложению Путина – это российская военная полиция. Ее никто не тронет", - объяснил Кедми.

Владимир Соловьев развил мысль Кедми и отметил, что российская военная полиция "еще как может" выполнить миротворческую миссию на юго-востоке Украины. "Проблема Украины не в Донбассе и не в Донецке. Она в Киеве. И если российские миротворцы, военная полиция зайдет в Киев, тогда будет порядок. А до этого ничего не изменится", - возразил Кедми.

"Как просит Порошенко, по всей границе Украины поставим миротворцев. Наших. Тишина будет сразу фантастическая. Это конкретное предложение – Украина же побила рекорды по контрабанде древесины в Европу. А мы пресечем. Деньги останутся "нэньке", спасибо скажут", - заключил Соловьев.

Напомним, Россия поддерживает ввод международного миротворческого контингента в Донбасс, но настаивает на участии в нем представителей РФ для обеспечения защиты прав русскоязычных жителей региона, представляющих ЛДНР. В Киеве же подобный сценарий называют наихудшим из возможных для украинской власти.

Автор: Григорий Егоров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх