На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Павел Мамаев опозорился на заседании суда

Два известных футболиста, Павел Мамаев и Александр Кокорин, весело провели утро в одном из московских кафе. Дело закончилось тем, что оба спортсмена арестованы за избиение нескольких человек. Сейчас они находятся в СИЗО до вынесения приговора. Однако недавно был суд.

На заседании судья должен был принять решение, следует ли выпустить Мамаева и Кокорина под залог до окончания следствия (8 декабря). В результате футболистов оставили под арестом. А Мамаев еще и знатно опозорился.

Спортсменов не приводили в зал заседания. Правоохранительные органы настроили видеосвязь, с помощью которой подсудимые могли выслушать решение судьи. После оглашения Мамаев думал, что звук уже не пишется и начал разговаривать с сотрудником СИЗО.

Он заявил, что даже не ждал, что меру пресечения изменят. Якобы заранее обсудил с адвокатом и понимал, что ничего не выйдет. Получается, что все его просьбы были просто цирком? В зале суда все присутствующие посмеялись над Мамаевым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх