На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Цымбалюк оконфузился в эфире ТВ: субмарина «Запорожье» пойдет в «атаку» на Донбасс

Известный журналист из Украины Роман Цымбалюк попал в неловкую ситуацию своим провокационным заявлением и был высмеян в эфире ТВ. Подробности сообщил информационный портал Politcentr.

Цымбалюк был приглашен в качестве гостя на политическое шоу «60 минут», которое проходит на телевизионном канале «Россия-1». В ходе беседы со своими оппонентами по программе журналист оконфузился, сделав громкое заявление о том, что после передачи имущества флота Украине, подводная лодка «Запорожье» всплывет в Азовском море, пойдет в атаку и напугает ополченцев Донбасса у Новоазовска.

Однако вместо ожидаемого трепете был лишь смех, а ведущий подправил распыленного журналиста и заявил, что глубина Азовского моря колеблется в районе 13 метров. Поэтому использовать боевые субмарины для морских операций там просто невозможно.

В свою очередь, депутат Госдумы России Константин Затулин, который также присутствовал на передаче, пояснил своему оппоненту, что «Запорожье» находится в неудовлетворительном техническом состоянии. Подводная ложка приварена к причалу, иначе она просто утонет, прокомментировал тезисы Цымбалюка российский политик.

Напомним, ранее стало известно, что Россия готова вернуть Украины военные корабли и летательные аппараты из Крымы, состояние которых оценивается как плачевное. Согласно имеющимся данным, речь идет и десятках единиц боевой техники. Однако командующий ВМС Украины Игорь Вороненченко заявил, что возврат кораблей и авиатехники требует предварительного изучения.

Автор: Григорий Павлодубов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх