На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ляшко в шоке: Аграрной супердержаве не бывать

Ляшко в шоке: Аграрной супердержаве не бывать

В 2018 году на Украине, согласно договору об ассоциации с Евросоюзом, вводится запрет на продажу молока и овощей частными крестьянскими хозяйствами. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«С нового года обрела силу норма соглашения об ассоциации с Евросоюзом, по которой запрещено покупать молоко у селян из частных домохозяйств.

14 миллионов людей живут в украинском селе. Преимущественно их заработки от продажи молока. В результате того, что власть взяла на себя такие обязанности, сегодня очень существенно упала цена на молоко. Покупали у людей по 5 гривен за литр, теперь по 2 гривны за литр. И запрещают теперь людям продавать молоко, а перекупщики отказываются покупать его у селян.

Через месяц вступит в действие еще одна норма, которая запрещает продавать овощи, выращенные в огороде. У меня вопрос к парламенту, к президенту, к парламентскому большинству — за счет чего жить украинским селянам?» — картинно сокрушается Ляшко, который в 2014 году сам был активным участником госпереворота под лозунгом за «интеграцию в Европу».

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх