На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

США воруют праздники: российские военные отвечают «салютом»

Вчера в Сирии завершилась многоуровневая 12-дневная операция, в которой блестящее взаимодействие продемонстрировали российская разведка, спецназ и артиллеристы. Была уничтожена диверсионная группа обстрелявшая авиабазу Хмеймим в канун Нового года.

Также был уничтожен комплекс, где собирали и хранили беспилотники, которые применялись для повторной атаки на российскую авиабазу 6 января. Террористы были накрыты высокоточным снарядом «Краснополь».

Примечательно, что в момент своего уничтожения боевики собирались покинуть полевой лагерь близ западной границы Идлиба: паковали оборудование и садились в автобус. Таким образом, силы специальных операций России успели передать привет проамериканским боевикам, когда те уже думали о том, как отдохнут в увольнительной. Не тут-то было, российские бойцы нашли нападавших на Хмеймим и покарали.

Особую роль в поиске злоумышленников сыграли беспилотники обеспечившие круглосуточное наблюдение и направившие точно в цель карающий высокоточный снаряд. Очередной урок террористам рискнувшим бросить вызов России: американская крыша вас не спасёт, российские профессионалы снесут и крышу и вас.

Вообще, два нападения на авиабазу Хмеймим выдают гадкую природу американцев. Нападать в канун Нового года и Рождества могут только самые беспринципные ублюдки, у которых нет ничего святого. Что ж, наши военные всегда готовы показать противнику «праздничный салют». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх