На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Стало известно, почему Трамп боится женщин

Президент США Дональд Трамп уже давно зарекомендовал себя как отъявленный сексист. Судя по всему, это распространяется и на его супругу Меланью. Все помнят то самое видео с инаугурации, когда Трамп что-то сказал своей жене, она ему фальшиво улыбнулась, а когда тот отвернулся, на её лице установилась скорбная и понурая гримаса. Видимо, президент не стеснялся в выражениях.

Но в этот раз речь пойдет не о Меланье, а о том, что рассказал Трамп на брифинге с журналистами. По его словам, в настоящий момент в Америке наступило ужасное время для мужчин, ведь женщины сейчас спокойно могут спихнуть их с занимаемых должностей. Маленькая поправочка: комментарий Трампа относится только к тем представителям сильного пола, которые хотят баллотироваться на государственную службу.

По словам президента, любой сейчас может сказать или сделать что-то, что не понравится женщины, и миллионы дам, появившихся из неоткуда, проголосуют против него. Трамп считает, что это форменное безобразие. Более того, лидер подчеркнул, если бы женщины решали, кто должен быть у власти, он бы даже не стал баллотироваться. Президент очень огорчается, что мужчины не могут высмеивать дам в ходе предвыборных митингов без каких-либо опасений, что они потом проголосуют против них. Трамп подытожил своими же словами о том, что сейчас очень страшное время.

Ранее президент оскорбил журналистку с местного американского телевидения, заявив, что он в курсе о том, что женщины никогда не думают. На лицо сексизм и презрительное отношение к представительницам прекрасного пола.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх