На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Ситуация ниппель»: бывший депутат Рады Олейник объяснил провал Киева в ЕС

По его мнению, Украина «начинает обижаться на ЕС», потому что он не рассматривает Киев как равного партнера.

Бывший народный депутат Украины Владимир Олейник на своей официальной странице в социальной сети заявил, что Киев на рынках Евросоюза ждет полный провал, так как свободно реализовываться украинская продукция там никогда не будет.

«Евросоюзу надоело постоянно объяснять украинским властям, что Украина не будет полноценным членом ЕС и рассчитывать на европейский рынок ей не стоит», - написал Олейник.

По его мнению, ЕС и без того вносит определенные ограничения для своих членов, а делать исключение для Киева там точно не будут.

«Украине не удастся зайти на рынок Европы и без ограничения торговать своей продукцией. Евросоюз интересовал рынок Украины для своих товаров, и они этого добились», - отметил политик.

Он подчеркнул, что отказ от партнерских отношений с Россией может в результате сыграть с украинцами злую шутку, так как теперь у Киева просто не остается рынков сбыта.

«В принципе ситуация ниппель. Дуют в одну сторону. Украина в угоду Европе потеряла рынок РФ, который почти ничем для неё не ограничивался», - добавил экс-нардеп.

Олейник заявил, что теперь власти Украины «начинают обижаться на Евросоюз», потому что «проклятые капиталисты» не рассматривают Киев в качественного равного партнера и только используют украинский рынок в своих интересах.

«Обижаться нужно только на самих себя», - заключил Владимир Олейник.

Напомним, что Олейник являлся народным депутатом Верховной Рады V, VI и VII созывов и соавтором так называемых диктаторских законов Виктора Януковича.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх