На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

ЦИК рекомендовал отменить результаты "чудес" в Приморье



По итогу работы комиссии ЦИК в Приморье с разбором происходивших здесь "чудес https://colonelcassad.livejournal.com/4461229.html результаты выборов в Приморье отменят.

1. Местная ЦИК еще вчера объявила победителем Тарасенко. Ищенко резонно продолжал митинговать требуя расследовать фальсификации с повторным заводом результатов в ГАС "Выборы".
2. Федеральная ЦИК сегодня рекомендовала отменить итоги выборов, так как даже первичный анализ поступивших жалоб на фальсификации позволяет не дожидаться окончательного расследования всех выявленных нарушений.
3. Материалы по уже выявленным фальсификациям будут направлены в правоохранительные органы. Так как фальсификации были на уровне избирательный комиссий даже интересно - будут ли посадки?
4. Когда могут пройти повторные выборы пока не объявляют. "Победитель" Тарасенко уже объявил, что в повторных выборах принимать участия не будет. Ищенко заявил, что повторные выборы не нужны, так как он победил честно, а победу у него украли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх