На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Невольные недовольные: участники митинга Навального оказались записаны без своего желания

Бывший популярный блогер Алексей Навальный стремительно теряет популярность после последних провалов в своей политической деятельности. Прицепившееся к нему прозвище «политический труп» оправдывает себя полностью – все больше людей разочаровывается в его возне.

Даже ряды совсем юных последователей, которые в принципе не прочь с кем-то или чем-то побороться (в силу возрастных психологических особенностей), все меньше и меньше с каждым митингом. Не исключено, что свою роль сыграли и бесчестные поступки Навального – он не раз бросал на произвол судьбы ребят, которых сам же и заманивал на несогласованные мероприятия. Потом сам благополучно скрывался, а людей кидали в автозаки, а потом им по несколько месяцев (а то и лет!) им приходилось доказывать правосудию, что они не террористы.

Возможно, чтобы показать, что он еще в силе и может повести за собой людей, Навальный стал накручивать данные о количестве людей, собирающихся пойти на его мероприятия. Обнаружили это сами последователи, которые хотели записаться, но обнаружили свои данные в списках.

Оказывается, Алексей Анатольевич банально смошенничал и переделал старые группы в ВК на новые мероприятия. Сам Алексей, кажется, не понимает, что такими действиями только отпугивает возможных участников очередной незаконной акции. Обман – он и в Африке обман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх