На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Опасения Геращенко оправдываются: к программе воссоединения народов Донбасса подключаются Харьков и Днепропетровск

Опасения Геращенко оправдываются: к программе воссоединения народов Донбасса подключаются Харьков и Днепропетровск

Гуманитарная программа по воссоединению народа Донбасса, которую проводят ДНР и ЛНР, уже успешно стартовала и принесла первые результаты. Об этом в эфире программы «Министерство» заявил руководитель фракции «Донецкая республика» в парламенте ДНР Александр Костенко.

По его словам, программой уже воспользовались не только жители бывшей Донецкой области, но и Харьковской и Днепропетровской, а более всего люди интересуются вопросами здравоохранения.

«На данный момент два ветерана получили по 10 тысяч рублей, вернее, по 5 тысяч гривен. Вы знаете – либо 10 тысяч рублей, либо 5 тысяч гривен. Люди обращаются, звонят. По здравоохранению около 80 человек находятся сейчас по вопросам онкологии в наших больницах из разных городов. Это наши люди, которым мы должны помогать. Харьковская народная республика пока что не провозглашена, однако, мы помним, как люди этого хотели, их просто задавили, похитили, кого-то убили, кого-то до сих пор где-то прячут, пытают. Это близкие нам люди и мы не можем отказать им. Люди приезжают, лечатся, учатся, получают квалифицированную юридическую консультацию», — заявил Костенко.

Как сообщал «ПолитНавигатор», вице-спикер рады Ирина Геращенко признала, что ДНР и ЛНР, объявившие гуманитарную программу «Воссоединения народа Донбасса», переигрывают Украину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх