На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Разгон депутатов Госдумы! Почему их смыло с экранов ТВ?



Наблюдательные давно заметили, что сюжеты из Государственной Думы полностью перестали появляться на центральных телеканалах уже несколько месяцев. Мы решили внутри редакции обсудить этот феномен слома пропагандистского шаблона и его причины.

По мнению нашего корреспондента и политического аналитика Кирилла Блохина имеются варианты:

1. Месть Кириенко Володину. Заместители главы АП Сергей Кириенко и Алексей Громов, контролирующие медиа-политику, выдавливают Вячеслава Володина на политическую периферию, в этой связи резко ограничено освещение работы Госдумы и депутатов в эфире федеральных телеканалов. Против Володина в этой связи играют успешно проведенная Кириенко президентская избирательная кампания и скандал вокруг депутата Слуцкого, который также может быть активным мероприятием в отношении главы Госдумы.

2. Выдавливание Володина из активной повестки дня, но это распоряжение не Кириенко или Громова, а непосредственно первого лица. Необходимо учитывать также скептическое отношение первого лица к деятельности депутатов Госдумы, в первую очередь, членов ЕР, которых он считает бесполезными существами и потенциальными представителями «пятой колонны», у каждого из которых, по информации спецслужб, за границей имеется недвижимость, а в оффшорах счета.

Кроме того, не исключено, что первое лицо получило из рук спецслужб какую-либо компрометирующую информацию о связи руководства Госдумы и фракции ЕР с представителями глобалистических кланов – Клинтонов, Сороса, Бушей, Чейни. Необходимо также вспомнить прошлогодний скандал, когда лидер объединения ветеранов боевых действий «Инвалиды войны» Андрей Чепурной заявил, что сенатор Франц Клинцевич указывает на Вячеслава Володина как на преемника действующего президента.

3. Месть либерального блока Володину, позиционирующему себя как один из лидеров государственно-патриотического крыла. Центральные телеканалы до сих пор контролируются скрытыми либералами-западниками, которые временно мимикрируют под патриотов и сторонников президента. Не исключено, что свою роль сыграло озвученное осенью намерение Володина изменить структуру Госдумы, так чтобы система комитетов дублировала правительство, что было расценено как угроза либеральному правительству Медведева и финансово-экономическому блоку.

4. Подготовка к неким конституционным структурным изменениям, которые могут быть запущены уже до конца года, возможно, осенью или летом. К примеру, переформатирование законодательной власти и замена президентского поста Государственным советом в качестве высшего органа власти страны. Госдума в этой связи представляется как наиболее бесполезный орган, а поэтому на нее жалко тратить эфирное время.

Чуть ранее он задавался вопросом: «Останется ли Дмитрий Медведев»?

Главная интрига предстоящих перемен – останется ли Дмитрий Медведев премьер-министром, либо откочует куда-нибудь в Верховный Суд, Газпром или Совет Федерации. На сегодняшний день вероятность – 50 на 50.

С одной стороны, Медведев является слишком удобным премьером и неплохо выполняет роль громоотвода и дежурного клоуна на разного рода идиотских мероприятиях вроде раздачи ключей от БМВ олимпийцам. С другой стороны, негатив его восприятия в массовом сознании явно перехлестывает и вот-вот начнет забрызгивать самого Гаранта, если уже не начал. С третьей стороны, он конечно звезд с неба не хватает, но как минимум с весны 2014 года не лезет в стратегические вопросы.

«Правительство, на выход, с лидером «Единой России» Д. Мдведевым?» http://www.prezidentpress.ru/news/5150-pravitelstvo-na-vyhod...

«Культура – поле битвы за Россию или В. Мединский – в отступлении…» http://www.prezidentpress.ru/news/5151-kultura-pole-bitvy-za...

Корреспондент Сергей Рютин рассматривает этот феномен как апологию тирании, которую следовало бы узаконить, так как, в стране решительно не хватает политической воли. Это показало заседание Госсовета от 5 апреля 2018 года в Кремле. Где мямлили и блеяли министры, губернаторы, и лидеры правящей ЕР.

Они, как оказалось, большие годны для загона на скотном дворе, демонстрируя, что они давно боровы и мерины, чем руководители земель, отраслей или политической мысли. Мечта и миф о Сталине, как о справедливом тиране и отце нации периодически охватывает народные массы и, даже, некоторых на верху! Эту мечту надо не таить, а ловко направить в политические приёмы власти. Пора престать играть, в западные образцы гнилой гомосексуальной демократии. Тиран – это спасение для России на данном отрезке исторического развития русской нации.

В России переназначен тиран – подданные хлопают в ладоши и приносят жертвы. Причем тиран или президент одно и тоже! Это термин следует понимать в позитивном смысле слова для России. Особенность текущего режима – в несменяемости самого тирана, за 18 лет вполне оформились структуры, работающие исключительно на мифологию очередного "отца народов", происходит отождествление тирана с самой страной, коей он управляет. Всё это не ново... Но возникает один вопрос.

Тиран ведь всегда ОДИН, зачем нужны сотни мелких тиранчиков, отбирающих у вождя часть его "сакральной харизмы"? И, видимо, этим вопросом наконец задались в администрации Тирана – Всеединственного. Как иначе объяснить постепенное удаление сюжетов ГосДумы из федерального эфира? Персонажи, кривляющиеся под диктаторишек, в каком-то пароксизме запретительных инициатив надоели всем реально до чертиков. И народ они раздражают, и тирану никакой пользы не приносят – только дискредитируют.

Сюда относится и ГосДума, и СовФед, и структуры губернаторов, и мэры, и префекты. Есть для тирании вариант – отбросить эвфемизмы и назначать наместников, это сократит бюрократию на порядок. Конечно, от Думы с СовФедом необходимо отказаться вовсе - сии структуры, созданные как паллиатив на волне кризиса власти 1993 года, они давно уже пережили свой век.

В верхах года три муссируется идея создания некоего "госсовета", который бы вобрал в себя все полномочия и функции как Думы так и Совета Безопасности. В Госсовет назначать по признаку личной преданности тирану, саму структуру ограничить количеством 50-80 участников. Первый декретом нового Госсовета станет Декрет о Пожизненном правлении тирана.

О пропаганде. Она с Крымской кампании работает вхолостую. И людям опять же надоели всякие соловьевы-киселевы и прочие такого рода малаховы. На экране одни армяне и евреи, они дудят про глобализм-сионизм, прикрываясь патриотической риторикой!

В чем и кого они хотят убедить? И главное – зачем? Лучшим выходом для федеральных (да и всех!) телеканалов – стала бы трансляция "белого шума". Смысла в этом было бы куда больше лопотания выживших из ума персонажей. Для панегириков в адрес Единственного и Несравненного Тирана оставить один радиоканал, предварительно очистив его от ненужной и лишней корреспондентской сети.

Кстати, если польза Думы какая-то все же еще просматривалась до некоторого времени, то вот польза от пропаганды сомнительна. И даже приносит вред, отбирая часть бюджета от полиции, ФСБ и Росгвардии. Да и армии, наконец. А ведь один только пресловутый агитпроп армянского "рашатудей" съедает немалые средства, окормляя орду непрофессиональных бездельников, изображающих, что они несут на английском суржике правду о России и мире.

Пропаганда наносит тирании один вред – усваиванием бюджета в свою пользу. Отдачи там нет. Так в свое время США платили из бюджета структурам типа Радио Свобода. Так вот – дефицит этого самого бюджета рос, а дело реальной свободы продвигалось (или тормозилось) вне усилий штатных риторов. Более того, Голос Америки и прочие БиБиСи весьма преуспели в деле дискредитации ДЕМОКРАТИИ.

Так и агитпроп новой Великой Вставшей с карачек России подрывает тиранию внутри. И не агитпроп, а агитпром (агитационный промышленный комплекс) имеем мы в стране, тратящий бюджет и несущий бессмысленную чушь для оправдания. Для собственного оправдания. Короче, идеальная модель Тирании такова - во главе сам Тиран с опорой на Росгвардию, ФСБ, МВД при поддержке компактного госсовета, исполняющего ритуальные представительские функции.

В стране может быть только один тиран, а не сотни маленьких тиранчиков под прикрытием всяких "дум". Утверждает радикальный Сергей Рютин, который ранее давал анализ странной компании травли, по якобы, рукоблудству малоизвестного Председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Леонида Слуцкого.

Цитата. «Проверенную технологию взяли на вооружение и в РФ... Характерно, если Слуцкого обвиняют женщины, то «фактор-Жириновского» уже включил и гейскую тему. Некоторые считают, что тема приставаний Слуцкого специально разогрета им самим. Хотя, источники в Гос Думе, утверждают, что Слуцкий, терпеть не может баб, и этот скандал – операция прикрытия его гомосексуальности.

Отличие Слуцкого от всех рядовых депутатов ЛДПР, что он клал на авторитет вождя, и за полтора десятка лет ни разу не был замечен на собраниях фракций! Хотя, для партийцев Жириновского – это смертельная провинность и немедленное отчисление из депутатов! Миллиардер Л. Слуцкий, как утверждают, мечтает занять место Лаврова? И кто-то этого очень не хочет!

Правительство Д. Медведева на половину, если не больше, состоит из геев. Это реально видно и по ужимкам, выступлениям и, по делам министров-капиталистов. Об этой «начинке» из геев правительства РФ переполнен Интернет. Это известно всем, включая наших врагов. А аппарат правительства, как утверждают сами немногочисленные гетеросексуалы, что сидят на местах, во многом – это сборище гомосексуалов.

Там скопились протеже и ставленники высоких патронов, многие из которых, регулярно сожительствуют с начальством. Потому, так не высок процент исполнения Указов и распоряжений, идущих от канцелярии президента РФ. Где своих полно, таких же.

Аппарату просто не до того, у них свои интересные романы, разборки, измены! Та же картина в структурах высоких судов и законодательной власти, включая Федеральное Собрание. И в ключевых секторах экономики, где царствуют грефы, миллеры, прохоровы»…

«Генсек СССР Андропов менял пол, или Управление посредством «гендера»» http://www.prezidentpress.ru/news/5159-gensek-sssr-andropov-...

Корреспондент Софья Нейман считает, что Думцев смело с экрана то, что во время предвыборной компании по выборам президента депутаты и ресурсы «Единой России», которую возглавляет председатель правительства Д.А. Медведев не были задействованы. Депутаты ЛДПР и КПРФ, бороздили по всей стране, нагнетали явку и остроту выборов. А что делали Едроссы?

Они сидели по стоматологическим кабинетам, освежая улыбку, парились в баньках в подмандатных округах, и не думали даже агитировать за Путина, который шёл самовыдвиженцем. Это стало известно даже магу-саентологу Серёге Кириенко, и другим опытным в кремлёвской команде. Вялые и совсем нерусские депутаты, ещё иногда трепыхаются на экранах в шоу на ТВ.

Но всех уже тошнить от звериных, птичьих и чисто местечковых говоров и фамилий на экранах. В пропагандистском борделе, пора менять не только девочек, но требовать замены ожиревших хозяек срамных заведений!

«Владимир Путин может ввести пост вице-президента РФ» http://www.prezidentpress.ru/news/5147-vladimir-putin-mozhet...

Иван Орлов

http://www.prezidentpress.ru/news/5177-razgon-deputatov-gosdumy-pochemu-ih-smylo-s-ekranov-tv.html

Контроль поставок оружия из Восточной Европы и Украины будут осуществлять Россия и Турция и США

https://cont.ws/@rastenie/903528

Реальная форма Земли: Подземное солнце. Каменный бог. Новый континент

https://cont.ws/@rastenie/903510

Глушилки Кемерово: хазарские кадры из Мариуполя и Кузбасский транзит

https://cont.ws/@rastenie/903516

Ядерного оружия у Китая и корейцев не было, и – нет!

https://cont.ws/@rastenie/898303

Диверсия в Кемерово: снова проститутка Европа

https://cont.ws/@rastenie/8983

Россию будут заселять ленивыми азиатами! О русских – заткнитесь!

https://cont.ws/@rastenie/896952

Любимый голубок президента США отнимет ядерную бомбу у Ким Чен Ына

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх