На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Здравые голоса из Киева предупреждают об опасности нового витка войны в Донбассе

Здравые голоса из Киева предупреждают об опасности нового витка войны в Донбассе

Проголосованный на прошлой неделе в Верховной Раде закон «о реинтеграции Донбасса» развязывает руки украинским «ястребам» и создает предпосылки для вооруженного наступления на ВСУ на республики Донбасса. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил известный телеведущий и политический аналитик Вячеслав Пиховшек, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

При этом, по его словам, масла в огонь подливает молчаливая позиция стран «Нормандской четверки» и США.

«Партия войны» в стране пока продолжает укреплять логику войны. Можно ли исключить, что этот закон создает некие предпосылки для военной операции против неподконтрольных территорий?

Ну да, «священная война против оккупанта», принят закон, спокойная, явно сдержанная реакция Берлина и Парижа и полное отсутствие реакции США… Никакой реакции на этот закон нет.

Это та ситуация, когда молчание — знак согласия, так надо понимать?.. В законе «о реинтеграции» нет ничего о реинтеграции. Закон «о реинтеграции» в худшем варианте создает предпосылки для вооруженного наступления на неподконтрольные территории», — заявил Пиховшек.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх