На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Неожиданный ответ украинцев на праздновании Дня Победы удивил бандеровцев

День Победы в Великой Отечественной войне на Украине отмечался практически повсеместно, однако кое-где празднество было омрачено провокациями националистов. Где-то они попытались сорвать торжественные мероприятия, а в Киеве и вовсе прикинулись корреспондентами российского телевидения, чтобы втереться в доверие к участникам шествия «Бессмертного полка» и разузнать об их отношении к политическому кризису в Незалежной.

Отношение украинцев к нынешнему положению дел националистов не порадовало. Многие киевляне благодарили Россию и президента Путина за организацию памятной акции. Тогда националисты начали вести себя наглее и в попытке «разоблачить предателей» начали предлагать прохожим просто поблагодарить Путина, не поясняя – за что именно. К удивлению бандеровцев, горожане выполнили и эту просьбу.

По итогам акции её организатор, активист националистической партии «Свобода» Александр Аронец заявил, что «…данных людей следует идентифицировать и вручить их правоохранительным органам, поскольку СБУ и полиция не занимаются своей работой». Однако тот факт, что бандеровцы за время акции не смогли обнаружить хотя бы одного украинца, который возмутился бы их предложению поблагодарить Россию, идентифицировать и вручать правоохранителям Аронцу придётся большую часть населения Киева.

Материал подготовила Оксана Волгина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх