На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

У Порошенко боятся шабаша в Киеве в годовщину расстрелов на Майдане

У Порошенко боятся шабаша в Киеве в годовщину расстрелов на Майдане

 

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко сегодня на заседании парламента дала понять, что президентская администрация крайне озабочена возможными акциями протеста в очередную грядущую годовщину так и не расследованных расстрелов боевиков Евромайдана.

«Вспомните, как семьи погибших «Небесной сотни» были поражены, когда память о погибших пытались присвоить те, кто устраивали шабаш в Украине. Хочу напомнить слова Владимира Вятровича, который напомнил, что 19-20 февраля принадлежат памяти тех, кто погиб. Давайте уважать их. Хочу просто по-человечески обратиться к тем, кто снова пытается превратить эти дни в шабаш: не смейте этого делать. Это, как правило, люди, которые не имеют отношения к Майдану, которых не было ни на Мариинке, ни на Майдане», — заранее заклеймила Геращенко всех противников Порошенко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх