На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Севастополь оказался в числе лидеров России по росту промышленного производства

Севастополь оказался в числе лидеров России по росту промышленного производства

Объемы промышленного производства в Севастополе выросли на 20,8%. По этому показателю город занял третье место в РФ. Об этом сегодня заявил врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, отчитываясь перед городским законодательным собранием.

«А по индексу обрабатывающей промышленности — 121,8% — Севастополь занимает второе место в стране», — добавил Овсянников.

По его словам, начат процесс модернизации основных фондов промышленных предприятий.

«В частности, идет техническое перевооружение Севастопольского морского завода. Крупнейшие российские холдинги приступили к формированию центров компетенций по обслуживанию военной техники Черноморского флота непосредственно в Севастополе. В 2016 такой центр создан предприятием «Гранит» концерна «Алмаз-Антей», — сказал Овсянников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх