На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинские СМИ угрожают походом ВСУ на Владивосток

Украинские СМИ угрожают походом ВСУ на Владивосток

Украинские националисты обещают в ближайшем будущем помыть сапоги украинских военных на берегу Тихого океана вблизи Владивостока. Об этом пишет подконтрольное ВО «Свобода» издание «Вголос», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Автор приводит пример испанской Реконкисты, которая длилась 770 лет и завершилась победой над арабскими завоевателями и высадкой испанцев на побережье Америки. Украинцы, мол, тоже начали войну с монголо-татарами в 1254 году и аккурат к 2024 году должна закончиться их Реконкиста.

«Украинская Реконкиста на завершающем этапе приведет к победному походу нашей армии на берега Тихого океана, где воины с берегов Днепра помоют сапоги в теплых водах вблизи Владивостока… Проводя исторические параллели, стоит вспомнить 1254 на украинских землях. Именно тогда правитель Галичины и Волыни король Даниил, выступив полками против монгольского хана Куремсы, начал таким образом Украинскую реконкисту, которая продолжается до сих пор. В 2024 году исполнится 770 лет нашей борьбы против монгольской орды», — уверяет автор статьи.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх