На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украина теряет право обращаться за помощью к США и ЕС

Украина теряет право обращаться за помощью к США и ЕС

Украинская власть, заявляя о своем суверенном праве решать вопросы с поддерживаемыми Западом антикоррупционными органами Украины, рискует нарваться на серьезные проблемы.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель Украинской политконсалтинговой группы Дмитрий Разумков.

Эксперт отметил, что понимает украинских депутатов, заявляющих, что Украина — это суверенное и независимое государство, добавив, что такая же риторика звучала в ответ на претензии к скандальному закону об образовании

«Эта позиция имеет право на существование, только есть одно маленькое «но»: сегодня не США и ЕС обращаются к Украине за экономической и политической поддержкой, а мы к ним. Часто они нам ее оказывают, начиная от попыток в политическом русле урегулировать конфликт на Востоке и заканчивая экономической поддержкой, которую мы получаем как от США, так и от ЕС и международных организаций, на которые они имеют вес», — обратил внимание эксперт.

По его словам если Украина в конфликте с НАБУ будет апеллировать к своим внутренними делам, то в следующий раз, когда Киев снова обратится к Западу за помощью, жалуясь на проблемы, то не стоит обижаться, если там скажут, что «это сугубо ваше внутреннее суверенное дело».

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх