На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Певица Руслана захотела снять с украинцев шаровары

Руслана

Руслана

Кадр: Телеканал ICTV / YouTube

Украинская певица Руслана призвала сограждан «снять с себя шаровары», раскритиковав политику по украинизации страны. С такой речью она выступила в эфире телеканала ICTV, запись опубликована на видеохостинге YouTube.

«Я против такого слова — "украинизация". Одно время была русификация — нам навязывали всякий контент, фильмы, переписывали историю», — отметила Руслана.

 

По словам певицы, граждане страны «хотят создать для Украины новый имидж, чтобы себя идентифицировать не только вышиванками». «Мне не хватает культурной революции», — призналась она.

В сентябре Верховная Рада приняла закон об украинизации образования, который фактически вводит запрет на преподавание на любом языке, кроме государственного. В частности, с 2018 года отменяется преподавание предметов на языках национальных меньшинств с пятого класса. С 2020-го обучение на языках нацменьшинств будет ликвидировано и в младших классах.

Руслана — певица, композитор, народная артистка Украины. В 2004 году она победила в музыкальном конкурсе «Евровидение», проходившем в Стамбуле.

Снятие  шароваров выглядит примерно так


Чо, каклы, пришла пора апять переобувацца?

03-04-2014 Нацистска Руслана получила свои тридцать серебреников



Украинской певице Руслане вручили награду Госдепартамента США International Women of Courage, которая ежегодно присуждается женщинам по всему миру за храбрость. Об этом в своем микроблоге сообщил посол США на Украине Джеффри Пайетт.

Источник: 

ЗЫ. О, блять!
СПАЛАХУЙКА, все, надеюсь, помнят?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх